Vereinseinzel 2015

      Auswertung der Vereinseinzelmeisterschaften 2015
     
     
                   
      Vom 18./19.04.2015
     
      Martin Steinert (Medienwart)
     
      Stand: 19.04.2015
     
      Insgesamt 25 Teilnehmer/Innen
     

Gummi     Holz
                   
Frauen I     Frauen I
Platz Meter   Name     Platz Meter   Name
1 775   Michelle Lammers     1 702   Michelle Lammers
2 774   Katarina Lüdigk     2 656   Katarina Lüdigk
3 707   Silke Beitelmann     3 554   Silke Beitelmann
                   
Frauen II     Frauen II
Platz Meter   Name     Platz Meter   Name
1 655   Ulrike Hilbers     1 692   Ulrike Hilbers
                   
Frauen III     Frauen III
Platz Meter   Name     Platz Meter   Name
1 548   Elfriede Schmidt     1 475   Elfriede Schmidt
                   
weibliche Jugend A     weibliche Jugend A
Platz Meter   Name     Platz Meter   Name
1 715   Greta Spechtels     1 816   Greta Spechtels
2           2      
                   
weibliche Jugend B     weibliche Jugend B
Platz Meter   Name     Platz Meter   Name
1 867   Lena Kögel     1 829   Lena Kögel
2 810   Rika Wehlau     2 827   Rika Wehlau
3 687   Clara Spechtels     3 781   Clara Spechtels
                   

Gummi     Holz
                   
Männer I     Männer I
Platz Meter   Name     Platz Meter   Name
1 1076   Marco Wardenburg     1 1009   Marco Wardenburg
2 959   Patrick Lammers     2 952   Patrick Lammers
3 936   Martin Steinert     3 884   Bastian Wilkens
4 902   Saschs Wilkens     4 879   Kevin Wardenburg
5 895   Tim Wardenburg     5 875   Tim Wardenburg
6 852   Ole Osterthun     6 852   Sascha Wilkens
7 831   Kevin Wardenburg     7 846   Martin Steinert
8 747   Bastian Wilkens     8      
                   
Männer II     Männer II
Platz Meter   Name     Platz Meter   Name
1 1074   Andreas Ahlers     1 1015   Dirk Lammers
2 1039   Rainer Spechtels     2 988   Andrea Ahlers
3 833   Dirk Lammers     3 946   Rainer Spechtels
                   
Männer IV     Männer IV
Platz Meter   Name     Platz Meter   Name
1 950   Karl-Heinz Gerdes     1 933   Karl-Heinz Gerdes
                   
Männer V     Männer V
Platz Meter   Name     Platz Meter   Name
1 989   Heinz Juilfs     1 980   Heinz Juilfs
2 864   Hermann Lammers     2 777   Dieter Schmidt
3 711   Dieter Schmidt     3 772   Hermann Lammers
                   
männliche Jugend B     männliche Jugend B
Platz Meter   Name     Platz Meter   Name
1 778   Gerrit Spechtels     1 950   Gerrit Spechtels

Männer I   Frauen I
Gesamt Gummi   Holz Name   Gesamt Gummi   Holz Name
2085 1076   1009 Marco Wardenburg   1477 775   702 Michelle Lammers
1911 959   952 Patrick Lammers   1430 774   656 Katarina Lüdigk
1782 936   846 Martin Steinert   1261 707   554 Silke Beitelmann
1770 895   875 Tim Wardenburg            
1754 902   852 Sascha Wilkens   Frauen II
1710 831   879 Kevin Wardenburg   Gesamt Gummi   Holz Name
1631 747   884 Bastian Wilkens   1347 655   692 Ulrike Hilbers
852 852   0 Ole Osterthun            
                     
Männer II   Frauen III
Gesamt Gummi   Holz Name   Gesamt Gummi   Holz Name
2062 1074   988 Andrea Ahlers   1023 548   475 Elfriede Schmidt
1985 1039   946 Rainer Spechtels            
1848 833   1015 Dirk Lammers            
            weibliche Jugend A
Männer IV   Gesamt Gummi   Holz Name
Gesamt Gummi   Holz Name   1531 715   816 Greta Spechtels
1883 950   933 Karl-Heinz Gerdes            
            weibliche Jugend B
Männer V   Gesamt Gummi   Holz Name
Gesamt Gummi   Holz Name   1696 867   829 Lena Kögel
1969 989   980 Heinz Juilfs   1637 810   827 Rika Wehlau
1636 864   772 Hermann Lammers   1468 687   781 Clara Spechtels
1488 711   777 Dieter Schmidt            
                     
männliche Jugend B            
Gesamt Gummi   Holz Name            
1728 778   950 Gerrit Spechtels            

Männer
Gesamt Gummi   Holz Name Altersklasse        
2085 1076   1009 Marco Wardenburg I        
2062 1074   988 Andreas Ahlers II        
1985 1039   946 Rainer Spechtels II        
1969 989   980 Heinz Juilfs V        
1911 959   952 Patrick Lammers I        
1883 950   933 Karl-Heinz Gerdes IV        
1848 833   1015 Dirk Lammers II        
1782 936   846 Martin Steinert I        
1770 895   875 Tim Wardenburg I        
1754 902   852 Sascha Wilkens I        
1728 778   950 Gerrit Spechtels B        
1710 831   879 Kevin Wardenburg I        
1636 864   772 Hermann Lammers V        
1631 747   884 Bastian Wilkens I        
1488 711   777 Dieter Schmiedt V        
852 852   0 Ole Osterthun I        
                   
                   
Frauen
Gesamt Gummi   Holz Name Altersklasse        
1696 867   829 Lena Kögel B        
1637 810   827 Rika Wehlau B        
1531 715   816 Greta Spechtels A        
1477 775   702 Michelle Lammers I        
1468 687   781 Clara Spechtels B        
1430 774   656 Katarina Lüdigk I        
1347 655   692 Ulrike Hilbers II        
1261 707   554 Silke Beitelmann I        
1023 548   475 Elfriede Schmidt III        

 

 

 

Ihr befindet euch hier:Home Ergebnisse Einzelmeisterschaften 2015